ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ ВОТ СЮДА

Ролевая игра Vampire Diares

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Diares » Флэшбеки » Как-то вечером заявилась ко мне Елена…


Как-то вечером заявилась ко мне Елена…

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Не скажу, - равнодушно заявила вампирша усевшись на диване.
Дай мне поглазеть на мою последнюю пародию и там мы всё решим.

0

32

-Ты хочешь встретится с Еленой?-не уверено спросил парень.

0

33

Девушка потянулась к бутылке виски, наполнила бока и пригубила напиток.
- Почему бы и нет, - гибрид лукаво растянула кончики губ, делая глоток.

0

34

-Хм, я не доверяю тебе, и не стану подвергать Елену опасности. Ты мне не нравившийся.-с отвращением проговорил вампир, садясь в кресло.

0

35

Шарлотта слегка улыбнулась, вздёрнув бровями. Поставила полупустой бокал на стол и расположилась на диване ещё удобнее, закинув ногу на ногу.
- Что ж. Тоже могу сказать о тебе в ответ, так что это чудо что твоя голова до сих пор не валяется на газоне у крыльца этого дома и… у тебя просто нет выбора, – самым обычным голосом разъяснила древняя вампирша, догадываясь, что этот вечер вполне возможно без грубой силы не обойдётся.

0

36

Елена лежала на кровати и слушала музыку по наушникам. Утопая в ритме звуков. Неожиданно для себя, она услышала стук с низу. Надеюсь что это Бонни или Кэролайн, только они меня понимают... Подумала Елена, вставая с кровати. Сняв наушники, она выключила плеер и подойдя к зеркалу, она поправила волосы и спустилась вниз по лестнице.
-Елена, ты дома?
Услышав это, девушка подошла к входной двери и открыв ее, она увидела свою лучшую подругу - Кэролайн.
- Привет, рада тебя видеть ! Заходи... - поприветствовала Елена подругу и немного отошла, держа дверь

0

37

Обняв подругу, она захлопнула входную дверь и оглянувшись увидела у Кэролайн коробку конфет.
- Спасибо, ты всегда знаешь что я люблю... ! - на лице Елены появилась улыбка и она продолжила
- Пойдем, на кухню, поговорим - предложила девушка и пройдя на кухню, она включила чайник и достала чашки, достав остальное, она приготовила ароматные напитки. Открыв коробку с конфетами, она поставила ее на стол

0

38

- Рассказывать особенно нечего, Стефан у Клауса, а с Деймоном я мало разговариваю - ответила Елена и немного выпив, она спросила:
- А как у тебя с Тайлером ?
Надеюсь что у них хорошо... С надеждой подумала девушка и поставив кружку на стол, съела конфетку

0

39

- Что ж. Тоже могу сказать о тебе в ответ, так что это чудо что твоя голова до сих пор не валяется на газоне у крыльца этого дома и… у тебя просто нет выбора.
Вампир нечего не ответил. По сути, Деймон не боялся умереть. Их молчание продлилось минут десять.
-Выбор есть всегда, запомни красотка-подойдя  девушке вампир навис над девушкой, и медленно приближал к губам. Когда между их губами, оставались миллиметры, Деймон тихо проговорил:
-Я спрошу ещё раз. Зачем тебе Елена?

0

40

Девушка терпеливо ждала, пока вампир заговорит, скромно разглядывая новый острый маникюр.
-Выбор есть всегда, запомни красотка, - когда тот стал приближаться, вампирша с любопытством подняла бровь. Их лица оказались совсем близко, и Шарлотта лукаво улыбнулась краем губ. Играешь со мной. Зря
-Я спрошу ещё раз. Зачем тебе Елена?
Она глянула на губы вампира, затем медленно перевела взгляд к глазам. Задумчиво закатила свои глаза и так же тихо заговорила, при том чуть наклонилась так, чтобы губы вампиров чуть прикасались.
- Просто поболтать. Я знаю многое о Никлаусе что ей нужно знать.

Отредактировано Charlotte Petrova (2012-02-10 02:24:11)

+1

41

Почувствовав, что их губы сблизились Деймон заглянул девушки в глаза. На минуту он представил Кетрин,его нахлынули воспоминания о том: когда они были счастливы, тогда когда они с братом были вмести...Когда их было трое. И тут его мысли нарушили слова девушки:
- Просто поболтать. Я знаю многое о Никлаусе что ей нужно знать.
Ухмыльнувшись, вампир поцеловал Шарлотту. Углубив поцелуй, вампир вспомнил Елену и то, что они не стоят этого.
Отстранившись от губ девушки, но на прощения поцеловав верхнею и нижнею губу по очереди, Деймон направился к двери.
-Хорошо, поехали.-открыв дверь, вампир проговорил не поворачиваясь.
-Хм, вы так похожи с снаружи, а внутри такие разные-с этими словами вампир вышел на улицу.

0

42

Шарли не удивилась развернувшимся событиям и была совсем не против этого поцелуя. В конце концов, парень был и правда, симпатичный. Всё закончилось, маленькая прелюдия, недолгое пересечение взглядов и Сальваторе зашагал к двери.
- Хорошо, поехали, – вампирша задумчиво нахмурилась от этих слов. Пол часа ни в какую, а тут так быстро.
-Хм, вы так похожи с снаружи, а внутри такие разные.
Шарли хмыкнула в ответ, и направилась за вампиром, захлопнув дверь.
- Значит, когда соберусь выуживать информацию из Сальваторе младшего, сразу наброшусь на него с порога, – сделала вывод девушка, обращаясь к Деймону.

0

43

- Значит, когда соберусь выуживать информацию из Сальваторе младшего, сразу наброшусь на него с порога
-Ты про Стефана?!-с этими словами Сальваторе старший сел в машину.
-Ты едешь, а красавица?-Деймон всунул ключь в зажигание, и машина завелась.
-Боже, неужели я так сильно люблю Елену..Что даже не могу переспать с этой Петровой?!
-Петрова старшая, залезай..У меня и так времени нет...-ухмыльнувшись вампир ждал Шарлотту в машине.

0

44

-Ты про Стефана?
Она резко остановилась.
- Есть ещё?
Машина завелась, парень сказал залезать в машину и девушка запрыгнула в неё (офф: надеюсь машинка  без крыши xд).
- Газуй экстросенс фигов – скомандовала Шарлотта думая Петрова… да, фамильное сходство.

0

45

- Есть ещё?
-Нет, мы единственные в своём роде, не то что некоторые-взглянул на девушку и ухмыльнулся.
- Газуй экстросенс фигов – скомандовала Шарлотта
Рассмеявшись, Деймон вдавил газу и машина сдвинувшись с места начала набирать скорость.

0


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Diares » Флэшбеки » Как-то вечером заявилась ко мне Елена…


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно